Team

personen

Nicole La Croix

Dipl. Ing. Architektin
Geschäftsleitung


t: +49 7249 9473949
f: +49 7249 9473950

Nicole.LaCroix@lacroix-architecture.com

Johannes Mühlhäuser

Dipl. Ing. Architekt
Projektleiter


t: +49 7249 9473955
f: +49 7249 9473950

Johannes.Muehlhaeuser@lacroix-architecture.com

Jonas Mack

Dipl. Ing. Architekt
Projektleiter


t: +49 7249 5059292
f: +49 7249 9473950

Jonas.Mack@lacroix-architecture.com

Bettina Voelker

Dipl. Ing. (FH) Architektin
Projektleiter


t: +49 7249 9473949
f: +49 7249 9473950

Bettina.Voelker@lacroix-architecture.com

Aleksandar Krndija

Dipl. Ing. Architektur
Projektleiter


t: +49 7249 5059291
f: +49 7249 9473950

Aleksandar.Krndija@lacroix-architecture.com

Veronika Hock

Dipl. Ing. Innenarchitektur
Projektleiter


t: +49 7249 9473955
f: +49 7249 9473950

Veronika.Hock@lacroix-architecture.com

Steffen Wagner

Dipl. Inh. (WA) Betriebswirt
Web Design, Software and IT


t: +49 7249 9473949
f: +49 7249 9473950

Steffen.Wagner@lacroix-architecture.com

Sonija Beying

Bachelor of Science (B.Sc.)
Architektur


t: +49 7249 9473955
f: +49 7249 9473950

Sonija.Beying@lacroix-architecture.com